Елена Родионова

Не держится крышка от ноутбука, как починить? Не держится крышка от ноутбука, как починить?

Ainura

скотчем склейте.
PS: какой вопрос - такой ответ.

Ан
Антон

В смысле слишком легко открывается? Нужно разобрать и отрегулировать сжатие пружин на петлях.

Николай Большой У

В каждом ноуте разный механизм. Какой у вас ноут. Тода конкретный совет

Дима Данилов

Петли у современных ноутбуков не регулируются, если они не держат то только замена новые!