Андрей

как починить экран ноутбука?

Я включаю мой ноутбук и всё работает и звук слышен и всё что нужно горит но экран не работает. Изображение можно увидеть только тогда когда я чуть не в упор стою к настольной лампе. Как можно починить экран без здавания в мастерскую.

Но иногда он сам чиниться и всего неделю держиться

Ольга Фёдорова

подсветка накрылась, тащи в сервис

Anton Ivanov

У тебя неработаэт подсветка екрана, нужну менять лампы для етого прыйдяться розбырать матрыцю. Лампа стоеть около 150грн