Петр Никулин

Можно ли починить экран?

Разбила экран на электронной книге Effire TR701. Плюс почти полностью слетела передняя панель. Экран теперь белый, ничего не видно. Можно ли это починить и сколько примерно будет такой ремонт стоить? Может, легче и дешевле купить новую книгу?

Сергей Спиридонов

Конечно купить новую дешевле...

Oleg

можно поменять, но желательно отнести в сервис у них должны быть экраны под замену

Ев
Евгений

Замена экрана, как правило, стоит 70-85% от стоимости нового девайса. Проще купить новый.

Наталья Махначева

Нецелесообразно.
В Эл. книгах единственная ценная деталь это экран . Стоимость детали +замена обойдется дороже нового устройства.