Лю
Людмила

как расширить экран монитора да краев

у меня windovs xp и по краям черное

Cерик

смотря до краев чего - если стола то наверное каток подойдет))

Елена Зубкова

на мониторе
кнопки управления

Anton Bezverkhy

Если виндовс 7, то на рабочем столе нажимаем на ПКМ а далше: Разрешение экрана ->
->Разрешение

Полина Маркалова

расширить экран монитора да краев чего? А размер изображения (картинки) можно выбрав разрешение монитора при настройке разрешения экрана .ПКМ на рабочем столе .

Галина Фокина

на мониторе есть клавиша, ну кнопки, там на меню жми и сам увидешь что дальше делать!