Вика

Программы для обработки видео...

Есть ли какая-нибудь программа использующая аппаратное ускорение (тоесть видеокарту) для ускорения
обработки видео? Сам я пока что обрабатываю видео через Adobe Premiere Pro CS6,но в ней этот
процесс слишком долгий, 4-ёх минутный ролик чуть больше 20 минут рендерит.

! София Гульянц !

рендер только от процессора и оперативной памяти зависит

Виктория Мищенко

Есть программа по имени Ulead Video Studio 11.5 программа простая и многофункциональная и рендерит быстро рекомендую. Найти можно в гугле или на сайте oszone.net