Ве
Вера

Программа для обработки видео.

Я пользуюсь Camtasia Studio 8,но rendering настолько долгий, что 20 минутное HD видео обрабатывается минет по 40.
Есть ли программа которая обрабатывает быстрее? Пожалуйста подскажите.

Анастасия Халезова

Мощнее процессор и видеокарту в компьютер ставим и будет быстрее ..

Юлия Бабий

"Минет по 40 минут" - это здорово!

1Елена 1Королева

Минет по 40... Улыбнуло! Ну, а по теме - это ещё неплохой показатель. И он зависит от железа в основном, а не от программы. Хотя ролик HD на 20 минут в After Effects, например, обрабатывался бы недели две, если у Вас конечно не компьютер голливудовского продакшена.. . Скорость обработки ещё немного (!) повышается, если программа работает со своим железом, типа монтажной платы, и использует аппаратные кодеки.