Наталья Тимочкина

Что делать если прототип 2 тормозит. Комп мощный ASUSTeK M4A88T-M.

Комп мощный ASUSTeK M4A88T-M.При запуске выдает ошибку "Appid is not configured'.Возможно это и есть причиной притормаживания. Если так что делать? Скажите пожалуйста!

Анна Пучинова

ошибка на это не влияет! что убрать удали SteamClient.dll из папки с игрой.
а тормоза могут быть из-за фоновых процессов! возможно попал вирус и висит в процессах

Ника Шпак

1 Попробуй установить драйвера на видеокарту 2 проверь системные требования 3 в настройках зделай все на минимум