Евгений Топилин

Ноутбук долго выключается или вообще висит на процесе завершение работы.

Сразу установили примерно три программы которые фиксируют всё, что происходит, но в тот же день у всех ноутбуки перестали нормально завершать работу и включаться. Раньше мой ноутбук совершал примерно 20 - 27 процессов, а теперь их от 57 ми до 68 ми с практически полной нагрузкой ЦП. Как решить этот вопрос?

У меня нет к нему прав доступа

Вероника Бойко

ну так удали из загруски всякую хрень и проги какие не нужны

Алексей Строганов

Чистить комп. .
Ставить SSD винт

Я бы начал с удаления всякого хлама и удаления не нужных программ

У меня перезагрузка ноутбука занимает 8 секунд.

Башир Катиев

Установи CCleaner поставь на автозапуск чистку реестра.