Светлана Долгова

Не выключается ноутбук, на завершении работы стало и стоит!!!

..У меня ноутбук ASUS K53Z Windows максимальная 64 бит.. батарею я вытянул уже давным давно, столкнулся с проблемой, не выключается ноутбук, происходит сохранение и тд И на завершении работы, при этом кружок крутится возле слова завершение работы, и всё на этом стоит всё.помогите пожалуйста буду очень благодарен! не помогло даже переустановка виндовс -.-

Ге
Генрих

Если это периодически, то ставятся обновления. А если нет - хрен его знает. Порыскай в Гугле.

Ма
Макс

Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3803771
Отключить автоматическое обновление!

Dursun Can Selcuk

Жёсткий диск умирает. Деньги есть купи новый диск (4 тыщи примерно) . Всё будет ОК. Нет - Качай прогу HDAT2 и лечи диск. Лет на пять хватит. Прога пометит плохие области как бэды, и больше в них ничего писаться не будет. Система станет работать исправно, но диск будет иметь меньший объём. Увы, это неизбежность. Другого решения нет. В личку пиши, объясню как пользоваться прогой, но там всё просто, только надо образ проги iso сделать им загрузить до ОС. 40 минут времени займёт. Информация с диска не потеряется.