Дп
Дпомпвл

не выключается ноутбук, начинает завершение работы и виснет, делала востановление системы-не помогло, что делать???

Инесса Выборная

Обратиться к специалисту. За 500-1000 р (в зависимости от региона) могут исправить "друзъя"

Мерим Сыдыгалиева

любой виндовс чистить надо запускать антивирус и очисчать рестр Удалять временные файлы от интернета в mozilla firefox можно в настройках сделать что б он не сохранял файлы

Татьяна Малышева

навести порядок в компе (почистить) от мусора ccleaner в помощь долго выключаеться значит есть ошибки в реестре исправляй

Елена Малышко

Скорее всего система устанавливает обновления п/о. придётся подождать-бывает очень долго. Жди.

Ася Калимуллина

Зайдите на сайт microsoft или в поиске найдите mikrosoft FIX

Выберете fix для проблемы, запустите и радуйтесь.

В крайнем случае можно откатиться до заводского состояния (как из магазина) , если покупали с предустановленной ОС.