Екатерина Бурдукова

пойдёт ли call of duty black ops 2 на windows 7 C ПРОЦЕССОРОМ amd athlon(tm) 2 x3 445 processor 3.10 ghz оперативка 4 гб

спс

большое спасибо!!! !

Катерина Сапунова

пойдёт у неё минималка Операционная система: Windows Vista SP2 или Windows 7
Процессор: Intel Core2 Duo E8200 2.66 GHz или AMD Phenom X3 8750 2.4 GHz
Оперативная память: 2GB для 32-ух разрядных операционных систем и 4GB для 64-ех разрядных.
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800GT 512 MB или ATI Radeon HD 3870 512 MB

Алексей Баранов

пойдт, но на низких качествах

Надежда Соловьёва

Не волнуйся конешно пойдёт!!!

Танюшка

А какой DirectX? Если меньше 9.0 то не потянет. И если еще у теюбя стоит поверхностный трансформационный пак Виндовс 7, а не полноценный, тогда тоже не включиться игра.

Юлия Алимова

Конечно пойдёт.