Максим Кизанд

я начинаю играть в сталкер зп и через пару секунд выкидывет. ЧТО ДЕЛАТЬ????

игру переустонавливал, с компом вроде все норм, скачал чит на оружие и больше не загружается ни save, ни новая игра

Александра Исакова

Выкинь свой комп и, не мучайся=)

Светлана Макарова

Скорей всего слабенький комп

Алена Рыжнёва

комп слабый

Алексей Мартыненко

Попробуйте снизить графические настройки ( в первую очередь убрать отсечение травы и выключить динамические тени)

Де
Денис

Зайди на оффициальный сайт игры "Сталкер зов припяти", там увидишь слева "Техподдержка", нажми на нее и напиши о своей проблеме. Должны помочь.

А так попробуй пропатчить игру до новой версии, если не помогает, то поищи кряки в интернете для своей версии.

Александр Гончаров

снизь настройки, графика основные и расширенные, перейди на статику