Екатерина Молодова

как сделать так, что бы искалось не с амблера а с гугла ?

Vasiya Kurganov

Нажми на адресную строку "Изменить поисковые системы... "

Екатерина Лисицына

зайти на гугл, и не ставить лишних тулбаров в браузер.

Светлана Орлова

Настройки-Настройки-поиск-выбираешь google

Ольга Смирнова

Заходишь в "настройки" и ищешь вкладку "поиск", выбираешь Google ;)))

Юлия Алимханова

в настройках вашего браузера, в графе поиск выберете нужную поисковую систему и все

Денис Прибылов

1. Щелкни по кнопке настройки в браузере. (ключик в правом верхнем углу)
2. Выбери вкладку Параметры.
3. Если в группе Начальные параметры что то есть - удали и пропиши другую поисковый сайт
4. В группе Главная страница выбери Следующая страница и вручную пропиши любой поисковый сайт