На
Наташа

какой врач смотрит язык?

Пётр Дармограй

если имеется заболевание языка - то стоматолог.

А другие врачи смотрят на язык, для подтверждения других заболеваний, которое врач подозревает. Например, инфекционист тоже смотрит на язык больного с отравлением, потому что таким образом он смотрит есть ли обезвоживание или нет. Также касается и других врачей.

Маша Бондарь

отоларинголог

Семён

терапевт тоже

Людмила Бароненкова

многие врачи так делают терапевт лор инфекционисты

Ек
Екатерина

терапевты, ларингологи, дерматологи, стоматологи...

Катя Блэр

Невропатолог.

Михаил Приображенский

многие врачи смотрят язык, т. к. язык может сказать о многом...