Ссыв Агощ

в военкомате, который раз уже, проходя медкомиссию, замечаю, что когда смотрят плоскостопие, врачи переглдываются, что-

то бормочат, и одна говорит, да годен он. так как их вывести на чистую воду, и как самому точно понят - есть у меня плоскостопие или нет?

[url=[ссылка появится после проверки модератором] ]

[ссылка появится после проверки модератором] вот

ааа, фото немогу прикрепить ( ну вобщем у меня среднее между нормой и точным плоскостопием

Ирина Майорова

обратись к ортопеду

Вадим Сопин

будь мужиком, не трусь, иди и отслужи в армии! Все настоящие мужчины ее прошли!