Ру
Руслан

Как стереть автозагар?? ? СРОЧНО

Утром перепутала кремы и намазылась автозагаром. Я бы оставила, но получилось не ровно. И все ладони оранжевые, и пятнами в некоторых местах... ((( а завтра мне выступать в шортах и топе, Спасайте...

Александр Карпухин

Сделай хороший пилинг тела. Был такой случай. В соседнем номере в Тайланде семейная пара загорала месяц. Когда познакомились они были чернее негров. Им улетать, зашел попрощаться. Жена вся белая и зареванная. Муж напоследок подарок сделал - отправил на целый день в очень крутой спа. У тайцев и русских очень разное представление о красоте. Ну и сделали ее тайской красавицей, т. е. полностью отбелили.

Se
Sef

Скрабами теперь оттирайтесь. 🙂

Максим

Можно огурцом попробовать:)

Ви
Виктория

согласна с предыдущим ответом, в СПА могут отбелить...

Елена Чанкселиани

самое лучшее это спа салон - но если с финансами проблема, тогда шаруйся скрабами и тщательно смой водой

Сико

Искупайся в молоке. И лимоны хорошо отбеливают!!!!