Kristina

На что похожа боль при опухли головного мозга?

Страшно подумать, что у меня эта штука может быть. Но боли левой части головы, идущие порой от шейных позвонков, мучают меня уже года три. Иногда болит глаз левый, ухо. Снимок не далала из-за облучения, нельзя по причине другой болезни. Подскажите пожалуйста это может быть опухоль?

Анна Орехова

Да, тут только и сидят люди с опухолями головного мозга.... Жопа просто, куда люди пишут.. . Идите к доктору, нафиг отсюда.

Умар Гафаров

Алена, все симптомы на шейный остеохондроз указывают. При опухоли симптомы - бессвязная речь, внезапная потеря сознания.

Соседка - медик, перенесла операцию.

Артур С

вы в любом случае больная. но ни онкологически. т. к за 3 года всё уже случилось бы....

Екатерина

я вам скажу точно как человек который оччч много знает об этой болезни... поверьте боли такие что спокойно сидеть не будете это во первых. во вторых 3 года!!!! понимаете за три года раз сто бы уже померли без лечения.... с лечением то люди меньше живут... и человек иссыхается худеет и тп и тд. какая нафиг опухоль

п с- у моего парня каждй день болит голова. спина отдающая в шею и затылок. кстате боли изза того что застудил и вовремя не пролечил)
так же спина и шея- это первые зародители боли в голове. лечите позвоночник