Максим Керкин

скажите, какой можно установить антивирус на android, чтобы поменьше "кушал" батареи!??

Ольга Есенина

А это разве поможет?

Ру
Рус

антивирус не кушает ресурсы батареи а исключительно ресурсы системы а это не одно и тоже

Александр

Кушать будет любой! Кушает и ресурсы батареи и системы, особенно если работает постоянно в фоновом режиме.
На мой взгляд, вам не нужно ставить антивирус, пока это не на столько критично, скорее это чистой воды маркетинг!

Игорь Крысин

Никакой не ставьте. Всё равно взломают. А толькоресурсы сожрёт