Юлия Родина

Какой антивирус установить на планшет? Есть планшет но я не знаю какой лучше установить на него антивирус.

Елена Левина

По понедельникам я обычно мысли не читаю. Но немного напрягшись могу предположить, что Ваш планшет на Андроиде. Андроиду антивирус не нужен. Самый страшный вирус для любого девайса - его криворукий пользователь.

Mahidilhan Usubjanova

если планшет с Андроидом, то ставь Dr.Web Light, он бесплатный -
http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/android/light/drweb-700-android-light.apk