Виктор Витальевич

Люди хелп. Пришло обновление ПО, прошивка обновилась удачно, а обновление программы виснет на 94%,час висит и снова началос

Елена Цой

ему пизда выкинь!

Александр

какой рес нужно писать. если через спутник не получилось нужно прошить через комп. обновлением ПО озабочены только триколор но для потребителя это ничего не дает это нужно триколору что бы вставить рекламу между переключением каналов и прочего.