Маша Иванова

Как первые лица государства, борются со своими страхами? Березовский к примеру имел 100 телохранителей!

Елесей Довыдофф

Как по ярмарке ходит всякий сброд,
Карусель скрипит - лихо крутится.. .
Вроде бы пора посмешить народ,
Да чего-то нынче не шутится.
Ох, не шутится! Одолела грусть,
Посмотрю-ка я во все стороны:
До чего ж дошла ты, Святая Русь -
Заклевали тя черны вороны!

Анна Дрындина

Он их кинул, оставил одного, они отомстили ))

Андрей Борзов

Как любят падальщики вроде тебя устроить дохлый PR.
У него был ОДИН телохранитель, который собственно и обнаружил его мертвым.
Версия самоубийства пока доминирует.

Юлия Дроздова

Березовский был первым человеком в России пока не назначил Путина президентом. Миленько лопухнулся великий хитрец. Надо было назначать такого как Медведев. А потом карьера Березовского стремительно пошла под откос.

Мария Болотина

"Если б я имел коня, это был бы номер.. А если б конь имел меня, я бы наверно помер" (с) стишок из анекдота. .

Никого он не имел :)). А серьёзная охрана у него была, когда он возглавлял совет безопасности.. Последнее время Березовского охранял ОДИН человек.. И то не всегда. .
Кадырова охраняет небольшая армия родственников. Путина охраняет большая армия. Бывшая "девятка" ныне ФСО. Не говоря про личку.

Мария Александровна

И что? Это ему помогло? Хорошо что хоть не в толчке утопили! И вообще кто это его к первым лицам государства причислил?

Ya Anechka

С чего это Б. стал первым лицом?
С какого перепугу
Не помогли ему большие деньги....

Ганишер Ахмадов

а когда это Берёза стал первым лицом? Он скорее похож на Жопу

Ирина Белозерова

а Ленин милок ни одного не имел - народа не боялся