Кс
Ксюха

Кто их первых лиц государств СНГ наиболее плохой как руководитель и человек

Ай
Айгуль

Ну ясно дело коммуняка Лукашенко, он хочет чтобы все жили хорошо и этим дискредитирует западные ценности .. ага

Толик Грибенников

Лукашенко предатель.. и нашим и вашим...

Авдонин Дмитрий

Путин очень неэффективный руководитель. Как менеджер, которому доверено управление объектом "Государство РФ" он полное говно. Говорит красиво, но ни одного удачного проекта.

Как человек он может быть любой. Я не могу о нём ничего сказать как о человеке, т. к. с этой стороны его не знаю.

Ирина Румянцева

Странный вопрос - специально этим не занимась, у меня дркгих дел много

Владимир Гогонов

а можно весь список СНГ огласить?

Александр

СНГ - плоть от плоти совок. А любой совковый руководитель это тот еще гоблин.

Наталья Чахалова

Петухи раскудахтались - Путлер, Путлер.

Ainash

А каклам то зачем о царях сидите в своём поросячьем говне

Вячеслав Квасов

Усе хороши.