Alexandra

А что Волчкова еще и петь взялась? и как поёт ?

К*
Катерина***** ***

Так же, как и танцует.. .
Вы бы видели как она бегает, это незабываемое зрелище..

Света Осипова

как павлин

Надежда Мусаева

Уши берегу и нервы, не слушала.

Павел К

отвратительно поёт! это даже пением назвать сложно

Вя
Вячеслав

Неважно поет.

Ольга Захарова

даже слушать не хочу, Зверева хватило

Валерия Аникеева

это у неё получается намного хуже чем на пляжах фотографироваться

Анна Самохвалова

Так она давно уже это делать пытается. Ну как вам сказать - полный писец. Мой в дымину пьяный муж горланит "Ничто не сравнится с маркизой моей" - гораздо музыкальней и изящней, даже если он при этом на полу валяется. А ее шедевр с прыганьем что-то "цып-цып-цып мои цыплятки" - это полное фубля.

Юля Лойе

Ой не говори, кума.. . страх божий...

Юлия Черная

Нужно скачать Ссылочку дайте

Ольга Маслова

Когда наручники с Дмитриченко сымут и он снова затанцует на сцене Большого - вам во славу театра и народа ?

может Волочкова?