Нюша Ф.

Вот не дал Бог красивый голос, а петь хочется. Вы поёте?

Когда еду готовите или уборкой занимаетесь? Домашние не раздражаются? Я пою

Дмитрий Лаврентьев

Ну мое голосение-завывание вряд ли можно назвать пением, но у мужа еще хуже, мы с дочерью до слез смеемся.

Va
Vadim

И я пою!! ! когда дома никого!! ! пусть мучаются--слушают мои экзерсисы!! ! не зря в хор ходила!! ! все жду, когда аплодировать начнут и "бис" кричать!

Ир
Ирена

В душевой и в сортире - святое дело!

Резеда

А у меня как раз красивый, говорят. Муж просит петь почаще, но стесняюсь и пою в основном цветам и кошке))

Сандал

пою и очень хорошо в хоре)

Сергей Елькин

Не пою, жалею родных. )

Ви
Виктория

Могу, но не ору.

Андрей Ломов

Голос у меня красивый, но медведь на ухо наступил) ) Часто пою сынишке- ему очень нравится, ну и когда по дому что-нибудь делаю. Муж ехидно улыбается, но молчит))