Maksim Bezbah

Не каких разногласий между русскими и ковказцами нету?

Сергей

Они всегда были есть и будут.

Вячеслав Потапов

разногласия ищут и создают те, кому это выгодно, кто хочет развалить РФ

Ali Jabbor

У меня нету с ковказцами разногласий.

Алина Грачева

Они всегда были еще с родни ваших пра пра дедушек....

Hiкмат Тurовоv

Только к молодежи которые ведут себя не по исламский. Ведут себя вызывающе (устраивают гонки, чем создают ДТП; танцуют лезгинку в не в то время и не в том час, не в тех местах; стреляют с пистолетов; задираются к прохожим; раскидываются словами, Москву построил Аллах (Юрий Долгорукий) , что России для Кавказа, а не для Русских и т. п. ) Нацию позорят конкретно, за это отдельное спасибо. Отдать им действительно Чечню. И установить строгий предел въезда в Россию. Не жили мы богато, и нехуй привыкать.

Виктория Шамрова

ЗОГ - СМИ сообщили в притворном кошмаре,
Пустую и "кровь леденящую" новость:
Сидевший в надутом резиновом шаре,
Турист - зорбанулся в кавказскую пропасть!
Им похер, что в годы чеченских кампаний,
Кавказцы убили их - с полмиллиона,
Им, главное - в морг, после этих катаний,
Приехать скорее с отвесного склона!