Александр Котов

Здравствуйте! Я не работаю, сижу дома, хотела узнать можно в интернете найти работу.

D"
Dmitry ""

www.rabota.ru
www.superjob.ru
www.job.ru
hh.ru
rabota.mail.ru

Вечная проблема- создать более менее хорошее резюме.

Василий Брюхачев

Смотря сколько вы хотите зарабатывать и как! Тут многие советуют писать статьи за деньги. Это не заработок, а раздача своего таланта! Я могу помочь вам устроить качественный и надежный бизнес в интернете, но все зависит только от вас, хотите ли вы этого! Если вас заинтересует напишите.

Alexandr

Не советую. Я через это уже прошла. Только потеряете время и истреплите нервы. Лучше реально мыть полы и зарабатывать хоть маленькие, но деньги. Чем сидеть и ждать виртуальных заработков.

Ан
Анна

Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.