Илхомжан Абдукахаров

Как выбирать подушки? Из какого материала, какого размера, что бы ничего после сна не болело и не затекало?

Ек
Екатерина

вот недавно купила подушки бамбуковый наполнитель, брала 50-70, сильно большие подушки и высокие я не люблю, вот эта мне понравилась, пока довольна. цена около 400рублей

Ве
Вера

Сейчас модные чисто шерстяные подушки, размер индивидуально (50х70) например, очень удобные, но дорогие!

Юл
Юля

Мне подарили подушку из гречичной шелухи.
Такая удобная! И мягкая, и принимает форму шеи, позвонков.

Оля

Очень индивидуально. Холофайбер обычно подходит.

Св
Светлана

У меня шея болит, я привыкла на гречневой спать