Андрей *****

Что творит Новак Джокович?

и за что старикан Хаас так избил его на корте?

Алла Маракуца

Привет) ) Моя фотография к твоему - "творит".)) Что-то вдруг эта фоточка вспомнилась - смешная) )

А так вообще меня вполне устроил резалт) ) Надеюсь Эндик теперь титул возьмёт, иначе он лох!))

Вениамин

Новак может себе это позволить, старших нужно УВАЖАТЬ и этим всё сказано.

Ел
Елена

Я удивлена, но не сильно. Старикашка Томми уже третий раз обыгрывает Новака- это входит у него в завидную привычку.)) )
Дело в том, что на первую элитную четверку все настраиваются как на последний бой ( а это так и есть- дальше только вылет) ) а у Джока таких Хаасов каждый первый- и так до полуфинала-финала. Настраиваться все труднее и труднее. Был бы Маррей- мотивация была бы совсем другой и, игра была бы совсем другой
А может, решил на грунт поскорее перейти? Кто ж его знает?))

Алексей Нестеров

Что творит Томми Хаас?))))))))))) )

Как сказал Новак, Хаас просто был лучше)))

Анар Аскеров

Серб готовится к грунту)) ) у него же цель РГ)))) ) Все по-тихоньку отъезжают из Майами))) ) Марри наверно тоже потянется))))

Дмитрий Росляков

Он творит Историю!!!

Марина Печинога

Носато-ушастый сербский пес! Ненавижу его! Пусть отдыхает животное!

Ксения Комарова

Всем нужна победа!
Для меня поражение Джоковича была неожиданностью, он успел приучить к мысли, что на этот сезон, по крайней мере, непобедим.

Ольга

Хаас просто ас попадать в линии! классические игроки видимо могут обыгрывать крутых современных теннисистов