Павел Жеребцов

Ура!! ! Поздравляю всех поклонников Новака Джоковича!

Поздравляю всех поклонников Новака Джоковича с этой победой! Игра получилось красивой! Родж молодец, но Новак был лучше! Ждем нового сезона! Ну и чтобы этот вопрос не был флудом, то я задам такой вопросик: что вы ждете от нового сезона? Может быть какого-нибудь супер возвращения (тонкий намек на Рафу, с моей стороны)) ) ) или еще что-то? 🙂

Дмитрий Кузьмин

Да, Новак красавец! Я правда фанат Феди, но нельзя не признать величия нынешнего Джока. Парень просто ВЫРОС. Крушит всех на свете. А Федя уже старый.. . От Нового сезона ждем Рафе обратно и надолго! И поменьше травм чтобы! И Энди должен добавлять. А также ждем прогресса от Дель Потро. Ну и чтобы Федя продолжал выступать и бороться!

Надежда Россохина

Присоединяюсь к поздравлению!
Красивый финал, жаль лишь две партии мы могли наслаждаться игрой ЭТИХ двух виртуозов красивейшего вида спорта... .

Спать не хочется даже....)))

Павел Гандраман

Как раз реализации в лучшем виде твоего тонкого намека)))))

Владимир Пронин

Привет свим друзямы! No1e ураган, тайфун, цыклон!