Азамат Саттаров

подскажите способы стать смелее, разговорчивей, не замкнутой.

со своими друзьями я общительная, но есть в обществе 2 парня, при появление которых я замыкаюсь в себе. что делать?

Shurik Vohidov

Попик, избавь себя от психосоматическихблоков в бассейне и пойми важную вкщь: большинство людей будут охотно общаться с тобой везде, даже на загазованой долбаной автостраде итд)) ) Удачи пупсик)

Мария Кальдина

Общайся не здесь, а в реале побольше

Андрей Азарной

ничего. не общайся. а хочешь общайся. твоя жизнь.