На
Настя

Если перестать двигаться по времени, то на какое движение это будет заменено?

Андрей Силибаев

Скорее всего если удалить линейное время из жизни то можно будет передвигаться сразу во всех направлениях.

Георгий Тараканов

На вращательное вокруг своей оси - пока не затошнит.

Ка
Катик

На движение по пространству..

Светлана

На движение могилы во времени.

Олег *

На движения в иные сущности например.

Сергей Токарев

Я думаю, что времени объективно не существует.
Я думаю, если что-то есть (существует объективно) , то оно обладает отличительными признаками.
Если кто-то сможет описать хотя бы один отличительный признак времени, то я соглашусь с фактом его существования.

Мне кажется, что Время - это МНЕНИЕ-оценка, появляющееся в результате сравнения параметров изменений одного типа с параметрами изменений другого типа.
Например:
Плывёт лодка.
Изменяется пройденное ею расстояние (изменение №1) и перемещаются стрелки часов (изменение №2).
Сравнивая эти изменения, мы получаем МНЕНИЕ о времени.
Ещё пример.
У курящего на балконе папы тлеет сигарета (изменение №1) и у мамы на кухне варится мясо (изменение №2). Мнение - ПОКА папа курит на балконе, мама на кухне варит обед. Или - ПОКА мама варит на кухне обед, папа курит на балконе.
Во втором примере время измеряется не часами и минутами, а процессом курения или процессом варки пищи.
Вывод: Объективно времени не существует.

Лана Сепик

Здравствуйте. На патриотическое. К неандертальцам.

Нахблянту Сукиблин

ни на какое, будет болото