Андрей

Гитлер сжегал евреев, за то что они со своими сектами людям голову морочили веками?

Katya

он сам был евреем... .

Он хотел их богатства.

E Кайрбек

не разжегай!

Михаил Фролов

он был ебанутым

Никита Поляков

гитлер сжигал простых евреев. а избранным дал уйти. придумали потом холокост-чтоб все евреев жалели. на самом деле не погибло там 6 миллионов евреев-меньше гораздо.

Светлана Молчанова

То же отмечал и видный английский деятель того времени С. Шенфельд: «У нас были согласны предоставить убежище и помочь евреям, которым угрожал фашизм, но это натолкнулось на противодействие сионистов, которые признавали лишь одну форму помощи – отправку всех евреев в Палестину» .
Для сионистских вождей еврейский народ был только материалом в исполнении их чудовищных планов. Совершенно сознательно они предлагали провести чистку еврейского народа, отрезать «больные и засохшие ветви» . Гитлер и Третий рейх стали своего рода орудием в претворении сионистской программы.
Особенно цинично замысел сионистских вождей выразил будущий первый президент Израиля, глава международной сионистской организации Хаим Вейцман. На запрос Британской королевской комиссии о возможности переправить 6 млн. западноевропейских евреев в Палестину он ответил: «Нет. Старые уйдут… Они пыль, экономическая и моральная пыль большого света… Останется лишь ветвь»
Сотрудничество нацистов и сионистов было увековечено специальной медалью, отчеканенной по указанию Геббельса после пребывания руководителя еврейского отдела СС в Палестине. На одной стороне медали изображалась свастика, а на другой – шестиконечная звезда.
Гитлер запретил все еврейские организации и органы печати, но оставил «Сионистский союз Германии» , преобразованный в «Имперский союз евреев Германии» . Из всех еврейских газет продолжала выходить только сионистская «Юдише рундшау» .

Наталья Мамедова

А кто финансировал то и заработал на этом?

Спартак Ягудин

Эту бредятину, про сжигание, придумали сами евреи,
они же придумали холокост.
Мы обязаны повторить мрачные дни Второй Мировой Войны, когда мы были вынуждены пожертвовать гитлеровцам некоторых наших людей, для того, чтобы иметь на руках свидетелей и документацию, чтобы легально ликвидировать руководство Германии, как военных преступников; а после этого мы продиктовали условия мира. Я уверен, что вам не нужна дополнительная подготовка, поскольку самопожертвование всегда было отличительной чертой нашего народа, и смерть нескольких тысяч меньших евреев (А как же 6 миллионов? – прим. состав. ) — это, согласитесь, небольшая плата за господство над всем миром.
Речь раввина Эммануила Рабиновича.

Сергей Семенков

Гитлер был ненормальным.

Katerina V. Kulikova

Гитлер не сжег ни одного еврея !!!

Valera Storogenko

Не сомневайтесь- это ваше будущее, задающие эти вопросы, и большинство, отвечающих на них.. . Другого у вас не будет. И поделом... Свое дерьмо жуйте сами... .
Житель Орска, 49-летний Николай Перевозчиков, сотрудник местного штаба гражданской обороны, вышел на утреннюю прогулку со своим годовалым спаниелем по кличке Бим-Бом. Несмотря на 30-градусный мороз, из-за которого в этот день в городских школах были отменены занятия, хозяин и собака отправились в ближайший лесопарк под названием "Сады".
Внезапно спаниель сделал "стойку" возле стоявшей в сугробе грязной хозяйственной сумки. Подойдя к сумке, которая подозрительно шевелилась, Перевозчиков увидел в ней крохотного младенца, завернутого в одну тонкую пеленку. Судя по всему, малыш пролежал на снегу не менее 15-ти минут: когда мужчина взял его на руки, ребенок открыл глаза и закряхтел.
Подхватив "подкидыша", Перевозчиков бросился назад, в ближайший детский сад. Там малыша напоили теплым молоком, укутали и вызвали "скорую помощь". В настоящее время мальчик, которому, по мнению врачей, не больше двух дней от роду, находится в больнице. Его состояние оценивается как состояние средней тяжести, однако угрозы для жизни нет, пишет Life.ru.
Он уже получил свой первый документ на имя Владимира Николаевича Садовникова – в честь своего спасителя Николая Владимировича Перевозчикова и лесопарка "Сады". А правоохранительные органы разыскивают женщину, которая обрекла своего сына на меленную смерть на 30-градусном морозе.

Это только один случай обнародован. А покопайтесь в милицейских сводках.... Это ваше будущее.. .

А.
Артемида .

Нет.
Он был просто антисемитом, как Вы.
Не ведал, что творил.

Светлана Мосина

Собственно, он сжигал всех "неполноценных" с его точки зрения. В равной пропорции и евреев. Чем они лучше? В отношении же евреев, как это ни противоречит распространённому мнению, были приняты специальные программы О ВЫСЕЛЕНИИ.

Ульяна Ульяна

Нет! !
На протяжение веков!!!! был строго запрещен въезд евреев на территорию бывшей Руси. Человечество, в лице власть имущих, осознавало дух будущего масонства и к чему его распространение в конечном итоге может привести. В 20-м веке осознающим это остался пожалуй один лишь Гитлер. Но сейчас уже более чем очевидно, что не зря боялись!!!

Олеся Чунихина

Той хлопец кошерный всех сжигал аки ляхи клятые и до него христиан жгли.
Было с чего примеры таскать ...

В сравнении с сотнями миллионов христиан и мусульман, умученных погибельно, "семитский холокост" бледен и надут, дабы

с изначальных истинных человекоубийцев не спросили, по полной программе, до суда страшного.
Бог Судия.

Алексей Бученков

ну сжигал и сжигал что тут поделать ((

Ольга Журавлева

Если бы Вы задали этот вопрос в Германии в СМИ (а Интернет это СМИ) , то сидели бы уже в тюрьме. (2 года)
Статья о Холокосте.