Ирина Белова

От каких мыслей вам становится легче, когда бывает очень тяжело?

Алексей Пономарев

Перечитываю соломоново кольцо: "И это пройдёт".

Марина Шкляева

мне тогда никакие мысли в голову не лезут, как правило (кроме нехороших)

А вообще, есть такая замечательная мысль:
"Никогда не жалуйся на жизнь.
Помни: всё могло быть значительно хуже".

Лена-Алена Еленова

то что земному беззаконию, когда то настанет конец и это уже не за горами

Валерия Оганесян

Есть у меня в загашнике парочка таких мыслей на "черный день".

Юрий Носиков

говорю себе " Все проходит, и это пройдет")))

Bestiy Bestiy

Нет толку ныть и раскисать. Это не поможет решить проблему. Нужно либо решить её, либо вынести мозги на стену пулей, чтобы не мучиться. До второго, как видите, пока не дошёл.

Св
Светлана

Все проходит, пройдет и это.. , жизнь не стоит на месте, за черной полосой всегда наступает белая..

Александр Буст

До старта осталось немного)

Иванова Татьяна

у меня целый список вещей, поднимающих настроение, когда его нет. Но у каждого такой список свой. Советую и вам обзавестись таким 🙂

Alex Fil

Мысли приходят потом, когда получаешь способность понемногу мыслить и осознавать значение своих мыслей.. .
А сначала.. . Когда очень тяжело, никакие позитивные постулаты не помогут.. . Нужно чем-то заняться, чтобы не думать.. . Я как-то картины рисовала, красок накупила масляных, и всего остального
А потом запрятала эти картины, чтобы и на глаза не попадались - уж очень с тяжелыми переживаниями они связаны, рука не поднимается выбросить, но и смотреть на них желания нет.. .
Но признаЮ: это позволило восстановиться