Надежда Гулевич

Как вы относитесь к усилению мозга ноотропными препаратами, например фенотропилом, пирацетамом?

Илья Ларькин

тем у кого он есть - это не нужно а остальным - бесполезно

М Куз

если это нужно для здоровья. то вполне хорошо

Ви
Виктория

Это первый шаг к наркомании.

Дмитрий Кузькин

Если по показаниям врача и этим не злоупотреблять - то это вполне нормально. Я бы посоветовала Ноотропил.

Анастасия Мамаева

Два раза в год не повредит, так считает мой знакомый врач. Она говорит, что это то же самое, что съездить отдохнуть в отпуск. Мы ведь отдыхаем, правда? почему же не давать отдых отдельным органам, например даже здоровая печень будет благодарна за прием натуральных гепатопротекторов пару раз в год. Так же и мозг. В данном случае ведь идет не подстежка, а просто улучшение работы.

Чиж К.

Их прописывают даже хирурги!