Катерина

подскажите, как фотки открыть в фотоаппарате. я подключила кабель высветилось это, что из этого выбрать?

Ксюнька

Найди программу для просмотра фоток

Сергей Артамонов

Для кого пишут инструкцию по пользованию фотоаппаратом ???Перепечатай ее всю сюда, а мы тебе укажем пункт, где найти ответ на твой вопрос. Не проще ли самой полистать и найти ответ ???

Тельман Azeri

Если пролистать список до самого низа - там будет пункт "открыть в папке". Откроется проводник с фотками. Далее делайте с ними что хотите.

Ст
Стасик

Закрой это окно, кликни МОЙ КОМПЬЮТЕР. там будет знак твоего фотоаппарата (это если софт от фотика не установлен) кликни на иконку фотика и любуйся своими снимками..

Екатерина Скокова

полосой прокрутки выбрать программу, идущую в комплекте с фотоаппаратом