Алексей Микус

Как можно настроить себя, во время сдачи крови?

Просто завтра кровь сдавать на голодный, а потом на сытый желудок, вот думаю, что мне будет плохо и больно)
Как можно настроить себя на проведение сдачи крови из пальца?

Марина Старчик

Собери волю в кулак и не смотри на кровь)))

Наталья Агеева

Ничего страшного! Как пописить сходить !

Дмитрий

Ой да ладно... ) Когда проколят палец чутка больновато но эта боль на столько быстро проходит буквально мгновенно что это нестрашно, а если крови боишься так не смотри и все.. . Я никогда не уколов не взятия крови не боялся)) ) Знаешь как было класно один не хнычешь)) ) гордый пример для всех родителей) ) ыы)