Оксана Костина

был секс в первый день менструации.. . какие шансы забеременеть??

Андрей Крюков

Шансов забеременеть никаких, получить эндометриоз - 101%, с чем и поздравляю!

Михаил Interstells

блаеть как же он туда тыкал то? Вот уж воистину отщепенец

Роман Фамилия

Никаких шансов.
Если менструальный цикл у Вас устоявшийся, тогда пользуйтесь календарным методом контрацепции Огино-Кнауса.

Лилия Бахитова

Нулевые.
А будете пользоваться календариком - потом будете ходить с колясочкой.

Вячеслав Жуков

Шансов забеременеть нет. Просто негигиенично и опасно для Вашего женского здоровья. Легко может начаться воспаление. Избегайте половых контактов в эти дни.

Татьяна Логашова

кстати, шансы есть, смотря какое здоровье и особенности организма. шансы есть в любой день цикла.

Светлана Абанина

Эндометриоз со 101% это если секс с Вашим оргазмом.