Слава Дмитриев

восполение мужской железы!

У меня был вырезан апендицит 7 месяцев назад . а две недели назад была очень холодная погода и дождливо! я одевелася не по погоде так как был в другом городе ((( и где то неделю уже как чуть ниже опирации в правом боку. появилось затвердение. и болит. кто знает что это? у меня есть подозрения что это простательная железа от холода и тд

Анастасия

это уж скорее со швом что то... а мужская железа как бы глубже и ниже)))))))))))

Надежда Тарасова

Все... Говорила же тебе мама, чтобы одевался тепло... Теперь только виагру пить... Какое горе то.... Эх.... И такой молодой...