Иван Иванов

восполение лимфаузла на шее

6 дней назад была сильная усталость, не много болела шея(подумал что спал так), на следующий день опух лимфаузел на правой стороне шее; першило горло малец, а позавчера уже сильно заболело и наверняка какая-то опухоль, глотать мешает. температуры не было, усталость относительная(сплю мало), не чихаю и не кашлюю. Знаю, что надо к врачу, но некогда - сессия начинается. как лечить эту хрень? какой примерно диагноз?

я и так их жру по три в день, хотя надо по две

Андрей Мясо

Лимфа! У организма нет сил бороться с микробами. Больше витамин надо есть и спортом поддерживать организм.