Ксения Абрамова

Как вы считаете! Вот у меня много знакомх которые ездят на бу иномарках инссаны мицубы Тойоты 95го 2000 годов и все

утверждают что старая иномарка лучше ВАЗ! Мен аж что-то не вреится чт оу них ничего не лмоается прям и что ВАЗ новый настолько хуже

Иришка Голованова

Не ломается только та деталь, которой нет. Ломается периодически все и у японцев, вопрос только в том, насколько часто...

Ев
Евгения

Всё от хозяина зависит. Мой сосед до сих пор на "трешке" гоняет, она в отличном состоянии.

Аня Иванова

у иномарок как правило нет такого понятия-начало сыпаться всё и сразу... обычно детали и узлы выходят из строя предсказуемо по мере износа. И очень большая редкость (В ОТЛИЧИИ ОТ ТАЗОВ), что машина ломается непредсказуемо внезапно

Юлия Смирнова

Весь Дальний Восток гоняет на Японках.

Vlintin

В Тойоте сам не поломаешь-не поломается. Если время не пришло.

Наталья Корнеева

Ломается, но реже. Ну и ремонт дороже. Хотя смотря что сломалось. 🙂
Езжу на МБ купе 93го года. менял только стойки и ступичные подшипники. Запчасти обошлись дешевле, чем аналогичные з/ч на Приору.

Ирина

Даже старая иномарка будет комфортнее любого Таза.
Ломаются все машины, просто иномарки реже и более-менее предсказуемо, казусов просто меньше.
А у нас делают не машины, а гробы. Не думаю, что можно считать существенным достоинством то, что наши машины проще чинить.
Конечно старые иномарки это не премиум, но все равно по комфорту лучше наших.