Виталий Харламов

какие вопросы стоит задать покупая земли сельхоз назначения

Де
Денис

спросите, в дальнейшем ни каких проблем не будет, при оформлении частной собственности!

Никита

Добрый день.
Вопросы зависят от того каким образом вы в дальнейшем будете использовать данные земли.
Самые основные:
1.ВРИу
2.Размеры участка (не путать с площадью), его форма, уклоны, -поле, кустарник. овраг, болото и т. д.
3.Коммуникации
4.Транспортная доступность
5.Наличие воды, леса
А после уже документы...

Вл
Владимир

Очень много каких. Я обычно сначала смотрю местоположение, затем проверяю по мере возможности документы и еду смотреть. Вопросы возникают по ходу и каждый раз различные. Когда друзья спросили о том же, о чём и вы, просто поехала с ними просматривать.