Ирина

вопрос внутри ( земля сельхоз назначения)

Добрый день.
...земля сельхоз назначения.. первое свидетельство 2009г погашено в связи с отмером (ксерокопия попала в сельсове, по нашей неопытности) , второе от 2011.
местный сельсовет прислал писмо заказное.. .
...якобы поступают жалобы, что мы используем землю не по назначению, явиться со всеми документами на землю, будет выездная проверка.. .
землю используем под выгон скота и покос... ведем личное подсобное хозяйство.. .

имеют ли они право требовать от нас ксерокопии документов и вообще делать такие проверки?? ?

Светлана Даниличева

у вас должен быть кадастровый паспорт или выписка из него, где указано ращрешенное использование, если там лпх, то проблем не будет и посылайте всех к. ?.в письменном виде жалобу в прокуратупу

Борис Кисленко

Подождите! На что ссылка вписьме, на какие нормативные документы. Что то не слышал, чтобы местный с. с этим интересовался!

Костик Жест

они по любому поверят и документы найдут и без вас даже если не имеют права, но вполне могут по просьбе Россельхознадзора . лучше сотрудничать.