S*
Sandro *******

Целевое назначение земли.

Подскажите, пожалуйста, какое должно быть целевое назначение земли под автостоянку, платную парковку автомашин. Должно быть конкретное название или формулировка названия назначения может быть индивидуальной. Далее, какие нужно будет проверки прохоодить дял разрешения деятельности. Экологи, пожарка или что-то ещё? Прошу ответить тех, кто действительно понимает о чём говорит. Заранее благодарен!

Стоянка, автопарковка? Автопарковка в налогооблажении дешевле в 10 раз. Но, может ли быть автопарковка коммерческой? Или только стоянка?

Павел Клочков

Коммерческим может быть все.)) )
Не лучше ли обратиться в платную юридическую консультацию? Это узкоспециальный вопрос.