Юлия Колесникова

целевое назначение зем. участка

Где узнать целевое назначение земельного участка? участок не стоит на кадастровом учёте.. .

ВОТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ:

Заключение составлено по предоставленным материалам без выезда на место специалистов Комитета по архитектуры и градостроительству Администрации муниципального образования "К.... городской округ".
Целевое назначение испрашиваемого земельного участка, расположенного между домом номер 6 и домом № 9 в селе К.... будет определено при разработке генерального плана применительно к с. К.... Указанный земельный участок в данный момент не возможно использовать для ведения личного подсобного хозяйства.

Иван Патранжел

Всё понятно. Ничейный участок, бывшая помойка или пустырь. Только какой бы генеральный план они там ни разрабатывали, целевое назначение участка между домами 6 и 9 не может отличаться от целевого назначения земли, на которой находятся эти дома.