Галина Соболева

Какие документы необходимо для перевода зем. участка в собственность (не ИЖС) из договора аренды с департаментом зем. отно

Какие документы необходимо для перевода зем. участка в собственность (не ИЖС) из договора аренды с департаментом зем. отношений. Т. е. на зем. участке строим ангар, и получается можно по договору аренды перевести в собственность. Построили, что дальше???

Юля

Обращайтесь в орган местного самоуправления ( администрацию муниципального образования ) с ЗАЯВЛЕНИЕМ о предоставлении земельного участка в собственность за плату! Из документов у вас должны быть паспорт и договор аренды земельного участка, все остальные необходимые документы должны быть у нынешнего собственника земельного участка !