Александра Злобина

Документы для покупки приватизирован. зем. участка в садовом обществе?

Какие документы нужны для покупки приватизированого земельного участка 6 соток в садовом обществе для сада без капитальных построек? Сколько приблизительно будут стоить документы без услуг посредников?

Согласно действующему законодательству Украины

Анастасия Елисеева

Покупателю - только паспорт. Все документы по участку предоставляет продавец, это не ваша головная боль.