Лидия Филимонова

Евгения 2.04.1978 и Олег 6.11.1975 что нас ожидает?

Елена Бедарева

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Сердце

Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

В деловых вопросах. Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.

Отношение к вам любимой особы. Одна из самых счастливых карт в любовном раскладе! Яркие, сильные и безумные чувства владеют человеком! Это настоящая, неземная любовь! Одно ваше имя заставляет гулко биться сердце, все мечты только о вас!

Feodor Login-Off

И так. Он человек светский, наслаждается всеми жизненными благами - любовью, дружбой, общением, весёлыми вечеринками. И к вам он действительно, много чего чувствует, составляет далекоидущие планы. Вы для него очень важны. В принципе скоро ваши отношения ждут благоприятные перемены, начало чего-то нового, эмоциональный рост. В целом он к вам настроен благоприятно и положительно.
Теперь вы.
Честно говоря вам стоит избавиться от эгоизма и высокомерия, а именно так вы себя ему преподносите и он видит вас такой, поэтому проявляйте больше мягкого характера, отзывчивости, чуткости.
В целом отношения должны развиваться хорошо.