Алексей Лашин

Скажите что будет между нами? Олег 1976,скорпион и Евгения 2.04.1978

Я его люблю и он мне нужен!

Egen Vorobev

На сегодня Вам выпала карта.... Книга

Учение, секрет, тайна. Таинственность, приятные воспоминания, полезная встреча с прошлым. Карта символизирует процесс познания, образования, обучения чему-либо. Может означать важное открытие, трудную загадку. Может указывать на скорое открытие некоего секрета или тайны.

В деловых вопросах. Книга свидетельствует о необходимости глубокого изучения проблемы. Иногда ее надо воспринимать как указание продолжить обучение.

Отношение к вам любимой особы. Для вас это отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней скрытностью. Несмотря на видимую холодность и минимальное проявление чувств и эмоций, вас очень сильно любят и ценят.

Виктор Пашин

его беспочвенная ревность всему помеха

Ан
Антон

он Вам нужен но он не для Вас - он любит совершенно другую женщину