Антон

почему при очень хорошем и приятном диалоге в вк мне страшно приехать к девушке домой?

мы знакомы месяц. ей 18 лет. Общ. в основном вконтакте но однажды приезжал к ней на свидание, оно прошло не очень хорошо.
Все же меня она зовет на второе, мне очень страшно. что делать?

Иван

Выпей перед поездкой и все будет норм. Главное не переборщи))))