Иоган Бах

Моя девушка не говорит мне приятных слов, почему?

Встречаюсь с девушкой почти год, за это время много ей сказал приятного но в свою сторону никогда почти не слышал подобного . Если говорю что люблю она повторяет а так только любимый, раз в 2недели и иногда милый.. . Почему так? Спрашивал ее а она тупо игнорирует пропускает и забывает этот вопрос. . Почему так? ?

Добавлю что и обнимает редко а уж никогда не лезть целоваться первая

Анастасия Кислова

не любит наверное

Антон Коршунов

может она предпочитает проявлять чувства не только словами?